За 10 месяцев текущего года на территории Гомельской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых…

Сегодня в Центре прошёл День здоровья "Здоровейка и Неболейка на турнире здоровячков". В программе: 1.…

Фотогалерея

Достижения

Главная Информация Центра Расписание занятий на 2020/2021 учебный год Специально организованная деятельность детей первых младших групп

Специально организованная деятельность детей первых младших групп

Специально организованная деятельностьдетей первых младших групп

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 младшая «А» «Топотушки»

Воспитатели:

Конина Л.М.

Рылко Ю.А.

Музыкальный руководитель:

Пиун О.В.

Руководитель физвоспитания:

Малыгина А.В.

9.00-9.10

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.30-9.40

Изобразительное искусство  (рисование)

 

 

 

9.00-9.10

Физическая культура

 

 

9.30-9.40

Ребенок и общество

 

1 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.10

Музыкальное искусство

 

9.30-9.40

Изобразительное искусство  (лепка/аппликация, конструирование)

 

9.00-9.10

Элементарные математические представления

 

Физическая культура

на воздухе 11.30-11.40

(9.20-9.30)*

 

 

9.00-9.10

Ребёнок и природа / Художественная литература

 

16.00-16.10

Музыкальное искусство

 

3 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

1 младшая «Б» «Кнопочки»

Воспитатели:

Анисимова Е.Д.

Кузнецова Е.А.

Музыкальный руководитель:

Костюченко А.Е.

Руководитель физвоспитания:

Рыжкова А.О.

9.00-9.10

Музыкальное искусство

 

 

 

9.30-9.40

Изобразительное искусство  (рисование)

 

9.00-9.10

Ребенок и общество

 

 

 

Физическая культура

на воздухе 11.30-11.40

(9.20-9.30)*

 

 

9.00-9.10

Элементарные математические представления

 

9.30-9.40

Ребёнок и природа / Художественная литература

 

 

9.00-9.10

Физическая культура

 

16.00-16.10

Музыкальное искусство

 

 

 

1,3 неделя

16.20-16.40

Музыкальное развлечение

9.00-9.10

Развитие речи и культура речевого общения

 

 

9.30-9.40

Изобразительное искусство  (лепка/ аппликация, конструирование)

 

1 младшая «В»

«Малыши»

Воспитатели:

Ермолаева А.А.

Цалко Ю.Г.

Музыкальный руководитель:

Беляевская Е.А.

Руководитель физвоспитания:

Мельникова Я.Ю.

Физическая культура

на воздухе 11.20-11.30

(9.00-9.10)*

 

9.30-9.40

Ребенок и общество

 

2 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.10

Развитие речи и культура речевого общения

 

 

9.30-9.40

Изобразительное искусство  (рисование)

 

9.00-9.10

Физическая культура

 

 

 

16.00-16.10

Музыкальное искусство

 

4 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.10

Элементарные математические представления

 

 

9.30-9.40

Ребёнок и природа / Художественная литература

 

9.00-9.10

Изобразительное искусство  (лепка/ аппликация,  конструирование)

 

 

9.25-9.35

Музыкальное искусство

 

* При неблагоприятных условиях на открытом воздухе занятия по физической культуре проводятся в спортивном зале.