За 10 месяцев текущего года на территории Гомельской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых…

Сегодня в Центре прошёл День здоровья "Здоровейка и Неболейка на турнире здоровячков". В программе: 1.…

Фотогалерея

Достижения

Главная Информация Центра Расписание занятий на 2020/2021 учебный год Специально организованная деятельность детей вторых младших групп

Специально организованная деятельность детей вторых младших групп

Специально организованная деятельность детей вторых младших групп

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 младшая «А» «Огонёк»

Воспитатели:

Дмитренко М.В.

Лысенкова Г.В.

Музыкальный руководитель: Беляевская Е.А.

Рук-ль физвоспитания:

Рыжкова А.О.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.30-9.45

Изобразительное искусство  (рисование)

 

1 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

 

2 неделя 16.00-16.20

Физкультурный досуг

9.00-9.15

Музыкальное искусство

 

 9.40-9.55

Физическая культура

 

 

10.05-10.20

Ребёнок и природа / Художественная литература

 

 

9.00-9.15

Элементарные математические представления

 

ПРОГУЛКА

 

11.00-11.30

Плавание

 

 

3 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.15

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (со 2 полугодия)

 

9.25-9.40

Ребенок и общество

 

9.50-10.05

Изобразительное искусство  (лепка / аппликация,  конструирование)

 

 

Физическая культура

на воздухе 11.20-11.35

(9.00-9.15)*

 

 

 

9.45-10.00

Музыкальное искусство

 

2 младшая «Б» «Осьминожки»

Воспитатели:

Занкевич Ж.Н.

Юхно Т.Н.

Музыкальный руководитель:

Беляевская Е.А.

Рук-ль физвоспитания:

Рыжкова А.О.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

 

Физическая культура

на воздухе 11.10-11.25

(9.20-9.35)*

 

 

16.00-16.15

Музыкальное искусство

 

 

1 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

 

9.00-9.15

Изобразительное

искусство  (лепка/аппликация, конструирование)

 

9.25-9.40

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (со 2 полугодия)

 

ПРОГУЛКА

 

10.55-11.25

Плавание

 

 

 

9.00-9.15

Элементарные математические представления

 

9.40-9.55

Физическая культура

 

10.05-10.20

Ребенок и общество

 

3 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.15

Музыкальное искусство

 

9.25-9.40

Ребёнок и природа / Художественная литература

 

 

 

9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.25-9.40

Изобразительное искусство  (рисование)

 

2 неделя 16.00-16.20

Физкультурный досуг

2 младшая «В» «Радуга»

Воспитатели:

Андрейчикова В.Л.

Васюк Н.В.

Музыкальный руководитель: Костюченко А.Е.

Рук-ль физвоспитания:

Мельникова Я.Ю.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Мельникова Я.Ю.

9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.25-9.40

Изобразительное искусство  (лепка/аппликация, конструирование)

 

 

2 неделя 16.00-16.20

Физкультурный досуг

9.00-9.15

Ребенок и общество

 

9.25-9.40

Музыкальное искусство

 

 10.05-10.20

Физическая культура

 

 

 

 

 

9.00-9.15

Изобразительное искусство  (рисование)

 

9.25-9.40

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (со 2 полугодия)

 

ПРОГУЛКА

 

11.40-12.10

Плавание

9.00-9.15

Элементарные математические представления

 

9.25-9.40

Ребёнок и природа / Художественная литература

 

2,4 неделя

16.20-16.40

Музыкальное развлечение

9.00-9.15

Музыкальное искусство

 

 

Физическая культура

на воздухе 11.10-11.25

(9.25-9.40)*

 

2 младшая «Г» «Непоседы»

Воспитатели:

Падух О.А.

Маргулевич Т.Н.

Музыкальный руководитель:

Пиун О.В.

Рук-ль физвоспитания:

Малыгина А.В.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения

 

Физическая культура

на воздухе 11.25-11.40

(9.45-10.00)*

 

 

9.00-9.15

Элементарные математические представления

 

 

16.00-16.15

Музыкальное искусство

 

 

 

2 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.20-9.35

Физическая культура

 

9.45-10.00

Изобразительное искусство  (лепка/аппликация,

конструирование)

 

10.10-10.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (со 2 полугодия)

9.00-9.15

Ребенок и общество

 

9.25-9.40

Музыкальное искусство

 

10.00-10.30

Плавание

 

 

 

9.00-9.15

Ребёнок и природа / Художественная литература

 

 

9.25-9.40

Изобразительное искусство  (рисование)

 

1 неделя 16.00-16.20

Физкультурный досуг

 

4 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

* При неблагоприятных условиях на открытом воздухе занятия по физической культуре проводятся в спортивном зале.