За 10 месяцев текущего года на территории Гомельской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых…

Сегодня в Центре прошёл День здоровья "Здоровейка и Неболейка на турнире здоровячков". В программе: 1.…

Фотогалерея

Достижения

Главная Информация Центра Расписание занятий на 2020/2021 учебный год Специально организованная деятельность детей средних групп

Специально организованная деятельность детей средних групп

Специально организованная деятельность детей средних групп

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Средняя «А» «Пчёлка»

Воспитатели:

Филоненко И.В.

Иванчикова И.Л.

Музыкальный руководитель:

Пиун О.В.

Рук-ль физвоспитания:

Рыжкова А.О.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

9.00-9.20

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

 10.10-10.30

Физическая культура

 

 

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.30-9.50

Изобразительное искусство  (лепка/ аппликация/ конструирование / детский дизайн)

 

16.30-16.50

Музыкальное искусство

 

2,4  неделя

16.00-16.20             

Физкультурный досуг

 

3 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.20

Элементарные математические представления

 

Физическая культура

на воздухе 11.30-11.50

(9.45-10.05)*

 

10.15-10.35

Ребёнок и природа

 

 

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.30-9.50

Художественная литература

 

10.25-10.45

Музыкальное искусство

 

9.00-9.20

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.30-9.50

Изобразительное искусство (рисование)

 

 

10.40-11.20

Плавание

 

 

 

1 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

Средняя «Б»

«Журавлик»

Воспитатели:

Торманова Е.С.

Точилкина С.А.

Музыкальный руководитель:

Костюченко А.Е.

Рук-ль физвоспитания:

Рыжкова А.О.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

 

9.20-9.40

Музыкальное искусство

 

9.50-10.10

Изобразительное искусство  (рисование)

 

10.40-11.20

Плавание

 

9.00-9.20

Элементарные математические представления

 

9.30-9.50

Развитие речи и культура речевого общения

 

ПРОГУЛКА

 

11.05-11.25

Физическая культура

 

9.20-9.40

Музыкальное искусство

 

9.50-10.10

Ребенок и общество

 

10.20-10.40

Изобразительное искусство  (лепка/аппликация / конструирование / детский дизайн)

 

1,3  неделя

16.00-16.30                

Физкультурный досуг

9.00-9.20

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

Физическая культура

на воздухе  11.40-12.00

(9.40-10.00)*

 

10.10-10.30

Ребёнок и природа

 

 

2,4 неделя

16.50-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.30-9.50

Художественная литература

 

 

Средняя «В»

«Улыбка»

Воспитатели:

Седько В.В.

Романенко А.С.

Музыкальный руководитель:

Костюченко А.Е.

Рук-ль физвоспитания:

Мельникова Я.Ю.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Мельникова Я.Ю.

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.50-10.10

Музыкальное искусство

 

Физическая культура

на воздухе 11.40-12.00

(10.40-11.00)*

 

 

 

9.00-9.20

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.30-9.50

Изобразительное искусство  (рисование)

 

ПРОГУЛКА

 

11.35-12.15

Плавание

9.00-9.20

Элементарные математические представления

 

9.50-10.10

Музыкальное искусство

 

10.20-10.40

Ребёнок и природа

 

1,3  неделя

16.00-16.30                

Физкультурный досуг

9.00-9.20

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.30-9.50

Изобразительное искусство  (лепка/аппликация / конструирование / детский дизайн)

 

2,4 неделя

16.50-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.30-9.50

Художественная литература

 

10.20-10.40

Физическая культура

 

Средняя «Г»

«Звёздочка»

Воспитатели:

Короленко В.В.

Маслакова О.Н.

Музыкальный руководитель:

Беляевская Е.А.

Рук-ль физвоспитания:

Малыгина А.В.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.30-9.50

Изобразительное искусство  (рисование)

 

16.25-16.45

Музыкальное искусство

 

 

3 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.20

Элементарные математические представления

 

 

9.30-9.50

Ребёнок и природа

 

 

 

 

2,4  неделя

16.00-16.30             

Физкультурный досуг

9.00-9.20

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.30-9.50

Ребенок и общество

 

Физическая культура

на воздухе 11.40-12.00

(10.15-10.35)*

 

1 неделя

17.00-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.20

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.30-9.50

Изобразительное искусство  (лепка/аппликация / конструирование / детский дизайн)

 

10.40-11.20

Плавание

9.00-9.20

Художественная литература

 

9.50-10.10

Физическая культура

 

10.20-10.40

Музыкальное искусство

 

* При неблагоприятных условиях на открытом воздухе занятия по физической культуре проводятся в спортивном зале.