За 10 месяцев текущего года на территории Гомельской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых…

Сегодня в Центре прошёл День здоровья "Здоровейка и Неболейка на турнире здоровячков". В программе: 1.…

Фотогалерея

Достижения

Главная Информация Центра Расписание занятий на 2020/2021 учебный год Специально организованная деятельность детей старших групп

Специально организованная деятельность детей старших групп

Специально организованная деятельность детей старших групп

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Старшая «А» «Солнышко»

Воспитатели:

Дубовцова И.Г.

Атрощенко Л.П.

Музыкальный руководитель:

Костюченко А.Е.

Рук-ль физвоспитания:

Малыгина А.В.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

9.00-9.25

Ребенок и общество

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство (лепка/аппликация / конструирование /детский дизайн)

 

Физическая культура

на воздухе 12.00-12.25 (11.10-11.35)*

 

9.00-9.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.35-10.00

Художественная литература

 

10.25-10.50

Музыкальное искусство

 

 

 

1,3  неделя

16.00-16.30           

Физкультурный досуг

9.00-9.25

Элементарные математические представления

 

9.35-10.00

Ребёнок и природа

 

 10.45-11.10

Физическая культура

 

9.00-9.25

Подготовка к обучению грамоте

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство (рисование)

 

ПРОГУЛКА

 

11.30-12.20

Плавание

 

1,3  неделя

16.50-17.20

Музыкальное развлечение

9.00-9.25

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.35-10.00

Ребенок и общество

 

10.50-11.15

Музыкальное искусство

 

 

Старшая «Б» «Теремок»

Воспитатели:

Рябцева Т.Ю.

Кондратчик М.С.

Музыкальный руководитель:

Беляевская Е.А.

Рук-ль физвоспитания:

Мельникова Я.Ю.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Мельникова Я.Ю.

 

 

9.00-9.25

Ребенок и общество

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство (лепка/аппликация / конструирование/ детский дизайн)

 

10.10-10.35

Художественная литература

 

 

4 неделя

17.00-17.30

Музыкальное развлечение

9.00-9.25

Подготовка к обучению грамоте

 

9.50-10.15

Музыкальное искусство

 

 10.30-10.55

Физическая культура

 

9.00-9.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.35-10.00

Ребенок и общество

 

10.10-10.35

Изобразительное искусство (рисование)

 

2,4  неделя

16.00-16.30           

Физкультурный досуг

 

2 неделя

17.00-17.30

Музыкальное развлечение

9.00-9.25

Элементарные математические представления

 

9.50-10.15

Музыкальное искусство

 

Физическая культура

на воздухе 12.00-12.25

(10.25-10.50)*

 

9.00-9.25

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.35-10.00

Ребёнок и природа

 

ПРОГУЛКА

 

11.30-12.20

Плавание

Старшая «В»

«Дружба»

Воспитатели:

Курильчик Е.К.

Змушко К.В.

Музыкальный руководитель:

Пиун О.В.

Рук-ль физвоспитания:

Рыжкова А.О.

Рук-ль физвоспитания бассейна:

Батурина Л.В.

9.00-9.25

Развитие речи и культура речевого общения

 

10.20-10.45

Музыкальное искусство

 

11.30-12.20

Плавание

 

9.00-9.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.35-10.00

Ребёнок и общество

 

10.10-10.35

Изобразительное искусство (лепка/аппликация / конструирование/детский дизайн)

 

4 неделя

17.00-17.30

Музыкальное развлечение

9.00-9.25

Подготовка к обучению грамоте

 

10.20-10.45

Музыкальное искусство

 

Физическая культура

на воздухе

12.00-12.25

(11.20-11.45)*

 

9.00-9.25

Элементарные математические представления

 

9.35-10.00

Ребёнок и природа

 

10.10-10.35

Изобразительное искусство (рисование)

 

 

 

 

1,3  неделя

16.00-16.30           

Физкультурный досуг

9.00-9.25

Ребёнок и общество

 

9.35-10.00

Художественная литература

 

 

10.50-11.15

Физическая культура

 

 

 

2 неделя

17.00-17.30

Музыкальное развлечение

* При неблагоприятных условиях на открытом воздухе занятия по физической культуре проводятся в спортивном зале.