За 10 месяцев текущего года на территории Гомельской области зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых…

Сегодня в Центре прошёл День здоровья "Здоровейка и Неболейка на турнире здоровячков". В программе: 1.…

Фотогалерея

Достижения

Музыкальное искусство

 

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 младшая группа «А»

«Топотушки»

Пиун О.В.

 

 

1 неделя*

17.00-17.20

9.00-9.10

 

16.00-16.10

3 неделя

17.00-17.20

1 младшая группа «Б»

«Кнопочки»

Костюченко А.Е.

9.00-9.10

 

 

16.00-16.10

1,3 неделя

16.20-16.40

 

1 младшая группа «В»

«Малыши»

Беляевская Е.А.

 

2 неделя

17.00-17.20

 

16.00-16.10

4 неделя

17.00-17.20

 

9.25-9.35

2 младшая группа «А»

«Огонёк»

Беляевская Е.А.

 

1 неделя

17.00-17.20

9.00-9.15

 

3 неделя

17.00-17.20

 

9.45-10.00

2 младшая группа «Б» «Осьминожки»

Беляевская Е.А.

16.00-16.15

1 неделя

17.00-17.20

 

 

3 неделя

17.00-17.20

9.00-9.15

 

 

2 младшая группа «В» «Радуга»

Костюченко А.Е.

 

9.25-9.40

 

 

2,4 неделя

16.20-16.40

9.00-9.15

2 младшая группа «Г»

«Непоседы»

Пиун О.В.

 

16.00-16.15

2 неделя

17.00-17.20

 

9.25-9.40

 

4 неделя

17.00-17.20

Средняя группа «А»

«Пчёлка»

Пиун О.В.

 

16.30-16.50

3 неделя

17.00-17.30

 

10.25-10.45

 

1 неделя

17.00-17.30

Средняя группа «Б» «Журавлик»

Костюченко А.Е.

9.20-9.40

 

9.20-9.40

 

2,4 неделя

16.50-17.20

 

Средняя группа «В» «Улыбка»

Костюченко А.Е.

9.50-10.10

 

9.50-10.10

 

2,4 неделя

16.50-17.20

 

Средняя группа «Г» «Звёздочка»

Беляевская Е.А.

16.25-16.45

3 неделя

17.00-17.30

 

 

1 неделя

17.00-17.30

 

10.20-10.40

Старшая группа «А» «Солнышко»

Костюченко А.Е.

 

10.25-10.50

 

 

 

1,3 неделя

16.50-17.20

10.50-11.15

 

Старшая группа «Б» «Теремок»

Беляевская Е.А.

 

4 неделя

17.00-17.30

9.50-10.15

 

2 неделя

17.00-17.30

9.50-10.15

 

Старшая группа «В» «Дружба»

Пиун О.В.

10.20-10.45

 

 

4 неделя

17.00-17.30

10.20-10.45

 

 

2 неделя

17.00-17.30

* музыкальные развлечения